девчата,научите вовремя закрыть рот и не обращать внимание на несправедливость?((((

чует моя ж....опа не выдержу и "отлуплю" голову села правдой-маткой.....
гад.....не могу закрывать глаза на то когда люди хотят на чужом труде заработать себе благодарность....
я сделала праздник Мерцишор,а голова села мне сегодня заявляет:"А чего это ты не написала в инете тут вот о том что это я.....захотел отметить этот праздник?"представляете???)
он наприглашал людей...они звонят шо мы едем,а он запил и ходил пяным по селу в то время пока я за него делала бесплатно(ибо еще не была официально на роботе)...сделали концерт,накормили всех....и вот благодарность....ааааааааааааааааааааа не смогу ж я смолчать если он еще рас пистанет шо-нить....а мне нельзя с ним сорится(((((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422168)
А ты не ссорься....Ты его по-матерински ПРИСТЫДИ...))))))))))Я заметила, люди так интересно реагируют на вопрос: А ТЕБЕ НЕ СТЫДНО?...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
Молодец, что не даешь кіснуть селу. С наступающим, родная! Счастья тебе и здоровья, материального и морального благополучия
Верховный Наставник (111477)
А накера ты за него делала бесплатно? Не делала бы, праздник завалился, голову бы со скандалом сняли и всё! Тебе и ссориться тогда можно)
тише, тише, еще не вечер)))))успеешь на его костях попрыгать)))))
Наставник (73842)
Ну все как всегда.
Он же хотел как лучше? хотел
Гостей позвал? позвал
А то, что вышло по-другому.... так это, так получилось...

Тебе терпения и удачи на новой работе, относись к нему, как к больному, может поможет))

С наступающим, Ксю!
Наставник (51321)
Мож, это не твое?? Люди привыкли плыть по течее, им другого не нужно?