В наше время уже свадьбы по два дня не играют, а мы дамский праздник забомбячим: сегодня начали, зав

тра - второй день....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714872)
Привет Мила, ошибаешься! У мамы кузина, два года назад дочку замуж выдавала. в Москве два дня гуляли. потом поехали еще в Тамбов к родне жениха доигрывать.
этим летом она сына женит, так вот тоже хотят свадьбу и в Москве и в Арзамасе.
Ну да. можно не останавливаться, пока силы есть Как говорится "и еще неоднократно выйдет зайчик погулять!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну-ну ..... А я где хорчеваться буду, а?