"Началом подражания Христу является святое крещение, являющееся образом погребения и воскресения...

Господа. Серединой - добродетельная жизнь и управление жизни по Евангелию. Завершение выражается в победе над страстями путем духовных подвигов, которая производит жизнь беспечальную, неразрушимую и небесную." Свт. Григорий Палама.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (234131)
Начало Христа и его типа завершение это Жизнь Вечная! тупо объяснять, но как-то так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122655)
Неполное подражание. надо Леша кончик отчикать. Тогда ты типовой Христос, а платице у тебя есть?