уф! Я дома..))) Чем вечером заниматься вздумали?))) у всех завтра выходной?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не спится сегодня что-то; у меня рабочий (домашний день) с 10.00-12.00 плюс 40 мин на гарнир плюс накрыть на стол и все нарезать))))ну,в общем,часочка три поработаю))₽не бывает выходных у мну
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
Молодец)я тоже давно дома))
Завтра выходной, но вполне вероятны гости))
Пока отдыхаю и доедаю те "Рафаэлло", что в лидере
Завтра в гости идем. А сегодня... не знаю, просто отдохнем, может что-нибудь посмотрим)
Я в Крокусе жду концерт Егора Крида