Это пример мужской психологии или мужской логики??Не поленитесь ещё разок ответить

ОН хочет, чтобы ОНА всегда была - самая сексуальная, обаятельная и привлекательная. Это факт!!!
Но стОит ей собраться выйти куда-то с подружкой вдвоем, как тут же раздаются недовольные возгласы:
“Ты что на себя напялила?”, “Ты бы еще голая пошла?”, “Ты че вырядилась, как на свидание!”
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
ОН ГОВОРИТ что "хочет, чтобы ОНА всегда была - самая сексуальная..." и тыры пыры -растопыры...
А вот что он хочет- он скорее всего еще и сам не знает...
Источник:По себе сужу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Тут работает пословица: " И видит око, да зуб неймет"
ВСЕГДА быть САМОЙ сексуальной, обаятельной и привлекательной НЕВЕЗМОЖНО в ПРИНЦИПЕ. Это ФАКТ. Так что все остальное уже ложное.
Знаток (382)
А мне-то чё. Я пошла себе и пошла. :Ъ
Тяжелый случай с нашей коровой...
ОН хочет, чтобы ОНА всегда была - самая сексуальная, обаятельная и привлекательная. Это факт!!!
=
все верно..но только для него..