а шо лохов таки до сих пор полно? пришла смс-выиграл опель какой то-позвоните туда то,страна живёт п

о беспределу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Когда я еще не знала про этот лохотрон,года 3 назад мне позвонили и сказали,что я выйграла Вольву икс си 50 и что мне надо перезвонить по телефону через 15 мин,я как добросовестный человек звоню через 15 мин,а снимает парень и говорит,женщина,я же вам сказал перезвонить через 15 мин,я ему говорю,15 мин прошло,а он мне-ты что тупая,иди женщина на куй)))

вся семья ржала надо мной)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Не полно, но на это и нет расчёта, хватает и 0.1 %.
Верховный Наставник (180661)
Во..никто не верит, а в Москве вторая стоянка на МКАДе заполнена этими невостребованными Опелями