Так что, Поклонская действительно живет в параллельном мире, или просто дура?

Крымская епархия не подтвердила мироточение бюста Николая II
Симферопольская и Крымская епархия не подтвердила факт мироточения бронзового бюста Николая II, установленного возле часовни святых Царственных страстотерпцев рядом с прокуратурой Республики Крым. Об этом заявила пресс-служба епархии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
Она просто дура) Я никогда ее не слышала, только читала как местные патриоты ей гордятся ))Типа какая она красавица))) Как послушла, вообще не поняла кто ее на пост назначил? Она форы всем дурам у власти в мире даст)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
и чо? она озвучила то, что ей передали
Мудрец (10697)
Ваша лошадь тихо ходит.
Я тоже уже подумала,что какая то сволочь ее разыгралазнают,что она фанатично повернута на Николае 2 и анатично верующая,а у Натальи не держится видимо,нет что бы проверить или посоветоваться,как кура понесла в массы)
Просветленный (586772)

Хранитель Истины (303972)
Ну, и у нас в семье не без Псаки - бывает...
Наставник (60496)
Тут кто как хочет так и др... Кто то члену то есть перуну на капище поклоны бьет, другие в церковь как на работу, кто то в верит что предки обезьяной были, кого то кровавая гэбня и советский союз трахает по сей день, инопланетян ждут, об стену плача убиваются, в концы свет верят, другие до пены доказывают что этого нет...