У меня есть молоток, несите яйца... У вас нервы закаленные? Катюха, майдауны, ау

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122723)
так погоди... утром в яндекс новостях была противоположная информация... это раз
а во вторых лучшеб этот сбербанк в Крым не сцал отделения открывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
главное что б по этим паспотам им загран паспорта давали ... или не... что б жителей пускали за границу)!
Просветленный (642800)
надо им теперь водоснабжение своё наладить. чтоб не зависеть.
Верховный Наставник (148075)
Хочешь сказать, что Греф-альтруист?
Верховный Наставник (141314)
Украина всеми силами выталкивает восточные регионы - бомбит, блокады устраивает, а Россия не обижает .. раз не ваше - подберем
Наставник (60496)
Образцы получили документов и начали обслуживать. Смогут свободно деньги на карту перечислять или счет. Скакуасам в трусах возить только
А Сбербанк многих обслуживает, он как про титу тка - деньги же не пахнут...