Вы уже пользуетесь комментами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137819)
Они мной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8491)
такое ощущение что один
Наставник (37431)
Да, но жду в нетерпением, когда будут о них уведомлять.
Гроссмейстер (8719)
Отослал Чертовке один раз, не знаю пришел коммент нет, даже не показывает как было на старых ответах 1 комментарий и т.п.
Наставник (59252)
Поздравьте меня ))) сейчас первый комент написала
Написала, но молчат пока.
Наставник (66647)
Как только они появились. И пока нет оповещений, можно, если есть желание, чтобы собеседник увидел коммент, послать ему личное сообщение со ссылкой на коммент.
Магистр (2021)
действительно, не будешь же каждый раз возвращаться в заинтересовавшие тебя вопросы, чтобы увидеть комментарий и дать на него свой; но уверена, что разработчики доведут комменты до логического конца...
А потом по ответам шариться и искать,ответили на комент или нет? :-))