Удивительно, но граждане РФ больше понимают президента Трампа, чем сами американцы, что он - не прозападный и не провосточный, а проамериканский президент) Поздравляю Мелани с наступающим праздником весны! Ну и всех женщин мира - с Праздником!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (115920)
Это любовь от противного) Если американцам не нравится значит россияне любят))