Короче найден виноватый, кто 20 лет тянул Украину в яму. Получается Янык тут совсем не причем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (365846)
наследие ненавистного украинцами совка .искать виноватых после того ,как сами нагадили . кстати ,и мы этим грешим. постоянно махание кулаками после драки наблюдаем ,и поиск козлов отпущения . всегда ищут кого наказать,посадить,оштрафовать ,а не изменить саму систему .благодаря которой и случаются всякие нехорошие события.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любимая забава хохлов - искать козла отпущения!)))
Верховный Наставник (169610)
Нежданчик. И ради отжима этих предприятий Донбасс решили залить кровью...
Мудрец (19866)
Вы всё врёте... хнык!
Хранитель Истины (498081)
И почему нас хохлы не любят?
Дотационные регионы:Крым и Донбасс от них ушли(не без нашей помощи).
Теперь Ахмедку хохлы разоблачили.
Экономика в стране 404 резко рванёт вверх.
А нам теперь с Крымом мучатся.

Украинцы заявляют, что не поедут в этом году в Крым, так как им не на что спонсировать экономику "оккупанта"