Ступы с мётлами приготовили уже ,а может пузыри из бычьей кожи горячим воздухом надуваете ?

Первым человеком стала обезьяна, которую лишили деревьев. Вместе с ними обезьяну лишили возможности оспаривать титул царя природы методом забрасывания помётом и объедками прохожих хищников. Хищники сказали "ага" и в кратчайшие сроки довели осиротевших обезьян до такого состояния, что те начали обороняться всем, что попадало под руку - так возник человек, живое напоминание и обезьянам, и хищникам: "Не плюй в колодец..." или "Кто старое помянет..."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (424828)
нахрена ж нам списанный крылатый ширпотреб? сами не умеем что ли делать?