Допустим, у женщины есть все, что нужно для полного счастья, почему же она вечно недовольная, портит

настроение всем? от чего это зависит? ничего личного
муж, дети, огромная квартира, машина довольно таки дорогущая, достаток, в общем - проблем нет
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380602)
В том то и проблема, что женщине всегда чего-то не хватает для полного счастья. По этому и бывает иногда в плохом настроении. Вот другим портить настроение совсем не нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
В преддверии праздника женщины выходят на улицу чтобы воплотить свои сокровенные желания.

Хранитель Истины (424752)
пмс)))
Наставник (45765)
Для СЧАСТЬЯ НУЖНА ЛЮБОВЬ...
А вот ЕЁ видимо...
Как раз и не хватает.
Потому, как...
СЧАСТЛИВЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ ТАК СЕБЯ НЕ ВЕДУТ.
Хранитель Истины (496981)

Мудрец (12480)
М-да. Непритязательные же у вас представления о счастье.
Наставник (59032)
это проблема всех содержанок. рано или поздно отсутствие самореализации ведет к кризису.
Наставник (67626)
Ест такой тип людей ) ....вечно всем недовольны. Нытики ...завистливые...там много чего намешано. Ни себе не рады...ни другим радость не приносят.
Верховный Наставник (156649)
Счастье не в обстоятельствах, а в состоянии души. Денёчка, Алёна, с наступающим)))