,
Гроссмейстер (8033)

Вот тебя как черт за язык тянет и рассказать тут всю правду о себе?

а потом ходить и обижаться, почему вы пишите обо мне. а зачем писал-а о себе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
всю?..если только пару процентов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
не, ну я ж только тебе и только по секрету, шо на мне рёзовенькие труселя с начесом жы
Наставник (76786)
Я не обижусь, если обо мне напишут что - нибудь)))
Хранитель Истины (380631)
Меня никто не тянет. Просто обманывать не умею, не люблю, да и незачем.
Я тут не на исповеди о себе писать
Хотя..если не напишешь,так придумают.
Хранитель Истины (487910)
ТУТ?! Вряд ли потянет...