Новый вид мошенничества,ходят по квартирам, просят деньги или пытаются продать всякую дрянь,при этом

уверяют, что нужны деньги,для помощи детям,оставшимся в Донбассе.Вроде бы деньги на билет собирают. Что ни происходит в мире, а деньги зарабатывают одни и тем же способом. К вам такие приходили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (60496)
Это старый вид мошенничества. Еще с 95 года залетные по квартирам продавали мед, вещи, всякую ерунду китайскую. Затем кришнаиты, сектанты всякие свидетели б л я д с к и е. Сейчас с этим уже тихо, могут со ступеней спустить или ментов вызывают.
Детям и ополченцам я и без этих попрошаек помогу на прямую. Людей которых хорошо знаю полно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
нет
нет. у нас консьержка.
Просветленный (594948)
У нас домофон .
Хранитель Истины (428086)
Ко мне перед новым годов в Торговом центре подошли две девушки и попросили денег на подарки детям сиротам в Донбассе .Сказали что купят им краски и цветные карандаши так как я сама люблю рисовать то дала им двести рублей . Надеюсь что они не аферистки .Не 200 рублей жалко , а саму идею.
Верховный Наставник (124602)
новый? ах на этот раз для детей Донбасса, сейчас посмотрим кто из хохлоненавистников помогает детям Донбасса...
+++++++++++++++
концерт в поддержку Донбасса http://severpost.ru/read/51837/
Всё старо, как мир. Мошенники одни и те же. Темы другие. раньше были "мы не местные, нам бы уехать" + "жертвы Чернобыля" и "афганцы", сейчас "дети Донбасса" + "бесплатное обслуживание пластиковых окон" и проверка "чистоты воды".