Современные дети, также как и в СССР, мечтают стать космонавтами, лётчиками, полярниками? Просто интересно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (76933)
Современные дети, как и дети в СССР разные. Изменилось конечно статистическое распределение в сторону потреблятства, но не на много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно! балеринами, певицами, актрисами.
Верховный Наставник (198134)
Бэтманами и человеками-пауками
Хранитель Истины (290636)
Ну давайте сравним. Целина! - и в людях на целине недостатка не было. Гектар на Дальнем Востоке! - и что? Сколько гектаров освоено?
Хранитель Истины (259114)
олигархами.
чтоб много денег, яхты, виноградники и ничего не делать.
какие примеры - такие и дети.
Халявщиками они хотят стать...