Когда либералы говорят, что народ пошёл на похороны Сталина из-за страха, они кого в этом пытаются убедить - нас, или себя?+

Или они убеждены,что нас необходимо убедить!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (198144)
У них две позиции
Либо из-за страха
Либо народ тупое быдло.
Всё.
Поэтому такое отношение у народа к либерасне))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428020)
Давка тогда была такая что много людей погибло.
вооот.. недавно в Корее ким чен ира хоронили... А кто плохо плакал тех расстреляли..

Верховный Наставник (168540)
Ну на их похороны никто не придёт. А кто придёт, те плясать будут.
Мудрец (12480)
Это не страх. Это нечто гораздо более сложное, а потому более ужасное. Стокгольмский синдром. Вся страна буквально изнывала от него.
И до сих пор изнывает.
Просветленный (653443)
Мало читает псевдолиберальная сволочь, все больше по митингам шастает, да по посольствам деньги клянчит.
Истории страны своей не знают и знать не хотят.
Я - убежденный антисталинист, но что было, то было.
Наставник (45921)
У них ЗАДАНИЕ ОТ ГОСДЕПА...
ОЧЕРНЯТЬ НАШУ ПАМЯТЬ, ВСЁ УСПЕШНОЕ, ДОСТОЙНОЕ И СВЯТОЕ В РОССИИ.
А то ведь могут и без подачек остаться...эти либеральные твари продажные.