имею ли я право купить себе в квартиру один тюльпан, чтоб хоть чуть чуть Женщиной в доме пахло ?

а то праздник на дворе, а в хате как то уныло...(((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380757)
Не лучше бы жениться на прекрасной женщине, которой бы хотелось дарить цветы, подарки и бежать с работы домой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
а девок за деньги нет у вас что ле)!?

привет)!
А ты не женат разве....?

...тогда даже НУЖНО.....)
Хранитель Истины (409121)
Конечно купи. У нас в Дикси они продаются букетами по 200р.. В букете 5 цветочков. Классные такие! Сейчас пойду куплю, деда опережу))))))) Пусть позлится, старый хрыч! А то одолел со своей рыбалкой. Опять на Московское море усвистал(
,
Гроссмейстер (8033)
не имеешь такого права!купи букет и разбросай его по всей хате
Хранитель Истины (487970)
И даже - целый букет!