Как думаете Магомед в курсе, что все эти фильмы (тем более запрещенные) молодежь+

Дагестана (даже те, которые не собирались смотреть его в кинотеатре) ринется искать в инете и эту аморалку позырят в 5 раз большее число молодых джигитов и что самое страшное дивчин. Как думаете почему его не увольняют с должности главы комитета за профнепригодность?

07 марта 2017

В Дагестане не должны выходить в прокат аморальные фильмы, считает глава дагестанского Комитета по свободе совести Магомет Абдурахманов. Он призвал владельцев кинотеатров осознавать свою ответственность за духовное развитие молодёжи, а также «сформулировать внутрицеховой этический кодекс, регламентирующий показ кинопродукции, предназначенной для широкой публики».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345414)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Не реально нужно обрезать населению доступ в инет сперва

Верховный Наставник (122723)
как прекрасно жить в Белоруси... никаких сука проблем... сиди Минкульт дагестана обсуждай