Если любовниЦЦа мужчины окажеЦЦа страшнее Вас - это будет еще обиднее, чем если бы она была красивее?)) или в такой ситуации уже все равно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Она может оказаться не только страшнее , но ещё и старше. )))
Но в такой ситуации она уж точно не окажется глупее меня.
Красота, немаловажный аспект в образе женщины, но... не основной, при выборе женщины в спутницы жизни.
А обидно ли ? Да обидно , что она вообще окажется. Дело ведь не в ней, а в мужчине, в наших отношениях и в том, что кому-то в них было неуютно, а другой партнёр это во время не разглядел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
тут уместна поговорка "хрен редьки не слаще"
да как то пофиг какая она, суть в том, что тот кого я считала своим мужем, оказался совершенно не тем человеком)
Верховный Наставник (213233)
она добрее................................................................