прежде чем подарить подарок жене.. долго думатете?+++

В прошлом году на 8 Марта подарил жене стиральную машину, в этом – посудомоечную, планировал на день рождения подарить мультиварку, но задумался: а не слишком ли много времени у нее будет, чтобы пилить меня?
Дополнен 7 лет назад
ВСЕММ здрассти!
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (260045)
подарил жене .. )) это что подарок ?? что б ему труханы стирать .. и жрать ему варить .. ) ГДЕ БРЫЛЬЯНТЫ ,, А ??
привет те ))