Есть желание стряхнуть плесень с мозгов? тогда это для вас - контрольная онлайн!!

без обид!)) плесень с мозгов - это мой сленг)))))
Дополнен 7 лет назад
контрольная как в онлайне, так и в педуниверах, узнавайте в своих городах. проводится ровно 1 час, без особых знаний формул, просто мозговые ресурсы. это интересно!!!!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не..математика- это не для меня)))но тем не менее, мои мозги точно не в плесени))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190398)
Контролирую в пределах таблицы умножения
Дальше - хаос
Просветленный (631864)
Мне лишняя регистрация на сайте не нужна...