А ведь прав. автор фразы? :-)

Те, кто хотят Сталина, хотят его не для себя, а для соседа...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Забывая о том, что первым делом он уничтожил самых преданных...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не прав. Эпоха Сталина это не только репрессии и расстрелы, которые сильно преувеличены, но и социальная защищенность, защита прав трудящихся, невиданное развитие промышленности и сельского хозяйства. У меня на прошлой неделе на заводе 40 рабочих уволили, чем по сути ликвидировали сам завод, а при Сталине этот завод и был построен и попробовали бы при нем хоть одного уволить...
Наставник (67626)
Да!...страшный человек этот Иосиф.
Хранитель Истины (461342)
Да Сталин тут условное понятие. Нужен руководитель, который жесткими мерами мог бы навести порядок в стране, сократить обнаглевшее чиновничество, заставить олигархов развивать собственное производство и вкладывать деньги в России... И обеспечить равенство людей перед законом... Короче, стрелять и вешать...)
Верховный Наставник (148075)

Наставник (73206)
Мысли читаешь)))
Хранитель Истины (492272)
Таки да!