Навеяло...А у Вас у каждого члена семьи есть своя комната, так, чтоб в неё только со стуком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
У нас есть такое. И в каждую комнату дверь.
Чтобы жена не слышала громкий звук из моего телика или компа, я её закрываю.
А когда она входит ко мне, то шарниры скрипят так, будто она в дверь стучится.
Сначала я так и подумал.
Потом сам пошевелил дверью и если медленно открываю, то скрип точно, словно стук.
Смазывать не стал.
Пусть так и будет.
Хотя ваш вопрос к компьютеру никакого отношения не имеет, скорее из категории СДД.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426623)
Есть и......без стуков
Наставник (29492)
Да, у нас для каждого члена семьи своя комната и одна гостиная общая. У моей комнаты на двери есть замок и могу закрываться, если нужно. Только я обычно не закрываюсь. Нет необходимости.