А чай в пакетиках может быть хорошим? Если да, то какой посоветуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (105284)
нам недавно дарили коробку Империал какой-то там, там с разными вкусами пакетики)

на работе пить пойдет) чтоб не заваривать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Тань, на работе попить и в пакетиках сойдет. Гринфилд, Тесс, Ахмад - ничего. пьем
Хранитель Истины (427087)
У меня нет пакетиков дома-только развесной
Нет......В пакетированном чае содержатся остатки от производства основного чая.....Ну...Если только водичку подкрасить......Рекомендую одноразовое ситечко для чая.

Мне такой очень нравится)) привет)))
Наставник (89996)
Думаю, не может, но если уж есть необходимость, то лучше брать треугольные пакетики, где листья, а не пыль.
Наставник (34417)
Я тоже с листовым замучалась,всё меньше и меньше,одни пакеты-всё фигня
Newby Assam, Maitre

Придурки те кто считает что лучший чай это тот что заварен листом

не путайте только измельченный чайный лист и чайную пыль
С точки зрения ценителей чая,чай в пакетиках это преступление! В эти покетики добавляют отходы чайного листа
мне кажется, что разницы нет совсем, но зачем переплачивать?
я не сноб)) и из пакетиков пью..
очень нравится Twinings Английский завтрак... а из ароматизированных покупаю Hyleys.
а все в курсе, что чем дольше стоит в чайнике заваренный чай, тем более вреден, а потом и ядовит он становится?)
гринфилд, кенийский мужу нравится, а мне голден цейлон)))
Наставник (79010)
"Брук Бонд" неплохой, и в пакетиках, и рассыпной.
Хранитель Истины (487970)
Совсем в чаях не разбираюсь!