заметил, что раньше было больше мест для объединения: парк, лес, дом друзей, да просто на вечерней улице) А щас вечером на улицах ни души, даже старушек на скамейке в провинции. Да уж Ответы не очень хорошая замена всему тому,что было раньше( Нищаем душ

Нищаем душой что ли или разумом?
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (58356)
Все сидят перед телевизорами и компами. Правильно мне тут сказали, что компы-зло. Вспомнила свою жизнь до покупки компа, в 17 лет, и после. Друзья отошли на задний план...
Да и семейная жизнь через 12 лет разрушилась тоже из-за компа...
Пришло время пересматривать жизнь и ценности.

Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и к любимым женщинам в окна перестали лазить)