Для тех, кто еще не в курсе веры в Бога, повторяем в сотый раз:... вн.

"Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, - но у нас (у всех людей планеты земля) один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все и мы Им." 1Кор. 8:5-6.

Так что, когда вы пишите слово "бог", не понятно, кому вы поклоняетесь, какому "богу"? Своим страстях, своим желаниям и ереси - это "ваш бог"?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (211062)
Богу

твои творения велики
неисчерпаемая сила
но от тебя мы далеки
ведь люди мы а ты светило !

ты учишь нас кого Любить
и с кем делиться хлебом сущим
не прекращаешь нам светить
прекрасным светом светом лучшим !

и имя Бог тебе дано
не знаю кем но мне поверьте
кому то может все равно
но мне ты Бог до самой смерти !
sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не у всех,конечно.У индусов Кришна.У японцев Аматэрасу.У зороастрийцев Ахзурамазда.
Иисус и "Бог один" эт только в христианской мифологии.
Верховный Наставник (122527)

У кожного суслика свой бог. Тебе не ясно , вот он БОГ единый и первородный