блииин... вот знаю, что еслиф останусь в деревне на 8-е Марта, то обязательно накосячу, лучше с такими же как я, уехать на рыбалку и там спокойно подумать о жизни и сущности бытия.. правильно мыслю ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (270353)
Прально... ты ж себя знаешь лучше всех! Спокойно отметь 8 Марта с мужиками... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а как в деревне накосячить можно? огород вскопаешь что ли? какая разница где пить? хотя...на свежем воздухе лучше, в смысле, на рыбалке))))
Просветленный (714872)
Вась. привет! Езжай уж, второй день про нее талдычишь
присоединяйся!))