А любовь может человека сделать хуже или он всегда лучше становится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Конечно может.
Всё зависит от его "базовых качеств", которым любовь только помогает сильнее раскрыться.
Если человек слишком эгоистичен, то его чувство и желание обладать предметом страсти могут толкнуть его на всякие нехорошие поступки.
Любовь не "делает" , она просто раскрывает то, что давно было , но таилось в глубине человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
mp3
Знаток (312)
может ,если любовь не взаимная...
Мудрец (14945)
Есть такая болезненная привязанность, от которой и умереть недолго...
Не то что испортиться)