Меня всегда поражает, что вот ЭТИ люди кого-то назвают "ватой"!) Вата, по идее - это как раз они!) +

Местные болотные курицы и петухи любят кудахтать про "на Украине нет никакого нацизма и фашизма". Говоришь им: если уж фас не убеждают факельные шествия и то, что несёт хунта, начиная с поросёнка, посмотрите ролики Шария, их десятки, там сотни фоток, изображающих самых натуральных неонацистов, с гитлеровскими флагами, с соответствующими наколками, зигующих. Причём это не какие-то наши сопленосые неонацики, которых за флаг со свастикой могут посадить - там сплошь "герои АТО", уважаемые люди, имеют госнаграды, о них снимают сюжеты укроСМИ! "И смотреть не станем, твой Шарий - путинский прихвостень!"
Мдяяяя.... Прав был Ленин - это явно не мозг нации!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117566)
Им ссы в глаза.. всё божья роса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7129)
История повторяется снова и снова. Кто-то делает свои мутные дела и получает власть и деньги, а толпе дают лозунги и ощущения собственной важности и величия. Приятно скакать на майдане и идти в факельном шествии.
Верховный Наставник (141302)
местных курочек на пенсийку в 40 евриков и коммуналку 100, а за инакомыслие под расстрел .. вот тогда почуют демократию по украински с европейским уклоном)
Да правильно говорят. Мы- вата. Мы - адекВАТНЫЕ, а не они.

И опять таки они мозг нации. Ну что поделаешь, если у нации ТАКОЙ мозг?
Верховный Наставник (168540)
Это зависть, возведённая в абсолют, плюс их "Недооценённость". Машку взяли, а меня нет. Знать по блату. Везде только своих пихают. Петьку вон, продвинули, а ведь вместе работали. Видать мохнатая лапа есть. Самооценка и амбиции просто зашкаливают. А на деле, пирожки ни с чем. И при этом, совсем не бедствуют.