а как вы поняли, что явка провалена, если сотку потеряли ещё неделю назад? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (252856)
А мне, на этой явке, ещё и морду набили... Точно, провалена...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (721918)
на окне у Плейшнера Утюг))))) к 8 марта)))))
Верховный Наставник (186180)
Када за проезд дали сдачу в долларах))))))
Наставник (55959)
Связник одел шубу не только шиворот-навыворот, но и задом-наперёд, гуляя в одном валенке с красным флагом и пил кефир из горла, так что невольно закрались какие-то сомнения.......
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (350704)
Пока меня на даче не было, сосед на метр забор передвинул.
Сотка мне в минус...