Уважаемые мужчины! А у Вас возникает такое желание: собрать все-все свои вещи в целофановый пакетик

взять его под мышку, крикнуть во весь голос "Пошли вы все в джоппу!!!", бабахнуть дверью и...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (461409)
Нормальное желание...) Когда люди долго живут вместе под одной крышей, они сильно надоедают друг другу, какими бы золотыми характерами они не обладали, это касается даже родных , ничего с этим не поделаешь, главное не натворить глупостей, совершив непоправимые действия...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306185)
Стоять! боятся! - так могут сделать только слабаки и эгоисты! - терпеливее надо быть..
Верховный Наставник (183392)
Такое бывает, когда аргументы заканчиваются... или спать охота)
Верховный Наставник (129148)
Возникало..... Почему такой вопрос? У тебя появилось такое желание ? Не спеши... Выйди из дома, сядь на скамеечку, и очень хорошо все обдумай!

Вечер добрый , Александр!
Постоянно так делаю,но мой кот остающийся один в квартире на меня смотрит с вопросом в глазах,дебил чтоли?))))
Верховный Наставник (202925)
тююююююю..просто ушел..а вещи пусть сами собирают..
Наставник (53040)
а не проще смотаться на рыбалку с ночевкой развеяцца, а приедешь все ждут...
Верховный Наставник (156673)
Женщины закрывают дверь тихо.
чОйта, в прошлый раз, с чемоданами путешествовать собирались, Александр!
Понима, кризис и до Европы докатился))))))