Вы когда последний раз во сне летали? или уже выросли? а на скольки СМ остановились?

я - до 168 долеталась...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30378)
Вообще ни в одном сне не летала, я плавала, вернее, переплывала за несколько взмахов какие то большие водоёмы. Ощущения фантастические - в реале то плавать я так и не научилась) А 168 я могу быть только на самых высоченных каблучищах, при моих 158)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все. 158
Верховный Наставник (110779)
А я маленький, ниже стремени..
Верховный Наставник (171643)
летаю и сейчас, но редко.
Наставник (60496)
От кошмаров с кровати на пол только. А так до 182см, долетел.
Верховный Наставник (144319)
остановилась на 164 см но все равно во сне летаю и даже в космос
Хранитель Истины (425494)
Не помню когда летала давно снилось будто в подъезде нашем лечу по лестничной площадке .
Мудрец (13537)
расшифруй про СМ.... ( ночь на дворе - наверное туплю...)