Как или чем..вы помогаете своим родителям? вообще чем должны дети помогать..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Деньгами у меня нет возможности помогать)))Но так Как живу с ними, стараюсь домашнюю работу делать,вкусно готовлю для них.И вообще уважаю и почитаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Помогала, всегда!!!!!!!!!!!!!!!!
теперь некому помогать, а жаль
Всем, чем попросят, в основном это физическая помощь, в материальной особо не нуждаются
Ну я живу с нормальным мужчиной!
который надо мной имеет влияние!
помогаю тем,что не пошла под откос!
деньги высылаю.
Кормлю.
Верховный Наставник (102968)
Да всем потихоньку,начиная от развозов их самих ,заканчивая привозом продуктов)))
Верховный Наставник (140474)
Уже некому .
Верховный Наставник (239666)
Помогаю всем, чем могу! Кроме денег...сейчас не в состоянии, да и они пока сами справляются.