Мне Штырлиц из Каунаса,там временно подрабатывающий Зорге, обещал рассказать сегодня кто я..и че?

опять нет? а верещал, как свинюк при кастрации, что я наследила во всем интернете...И опять мимо? Беда...Пошла я на ФБ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я смотрю господин майор всех тут напугал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чё там, на фб? хахаля завела штоле?
Хранитель Истины (259114)

что-то он распоясался )
Магистр (2286)
Мне пару лет назад лично обещал пулю в лоб пустить

Это диванное ничтожество
Наставник (82198)
Ишь как....пыжился и тужился...а ты не напугана! Непорррррядок!
Это Дрищенко что ли? Фиса, не трожь моего хахаля. Он уже ко мне в гости собрался. То-то муж удивится: открываем дверь, а там фрик престарелый!