А вы видели человека, который бы сам себе подписал смертный приговор? Прошу - это бывший вице-премьер Альфред Кох!

Я всгда считал евреев достаточно умными людьми. Но, как говорится, в каждом стаде есть паршивая овца. Так вот, овца по фамилии Кох потеряла последний рассудок. Сами зацените:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Либерасты ни на что, кроме своих бессильных злобных мечтаний, не способны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Кох не еврей...он немец.

Погрози ему пальчегом!