Сегодня видел по ящику, что в Томске открылся медицинский центр где можно+

даже на очень ранней стадии беременности бесплатно проверить эмбрион на наличие генетических заболеваний вроде (синдрома Дауна и тд.). Будете отправлять свою дочку или жену сына на обследование или что бог дал то и ладно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82198)
Господдяяяяя...ну зачем нужны медицинские центры?! Приложитесь больным местом у мироточащему бюсту....и сразу все станет чики- пики!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Томск?