кто поддерживал этого виньетку, Горбачева в КГБ и секретариате КПСС

Ведь не один же он все это провернул.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну чьи детки щас в кабмине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140474)
Смешной вопрос : )))
Неужели ты думаешь , что объективные и неотвратимые , исторически назревшие перемены в обществе зависят от поддержки КГБ или секретариата КПСС ?

Историю , развитие общества и технический прогресс остановить невозможно .
Их можно только чуть замедлить , либо лишь немного ускорить .