Вот как объяснить сие явление? Человек взял собой полис медиц на работу, чтобы взять талон к врачу, сумку застегнул закрыл, поехал на работу. Транспорт по утрам битком. Приехал на работу, отработал, но в сумку больше не заглядывал, приехал после работы в

домой полиса нет и дома. Мистика, полис весь день не доставал, сумка за молнию застенута. Как и где и куда он мог пропасть
Дополнен 7 лет назад
Вытащили в транспорте? кому он нужен, все битком, как вытащить, спалишься, там более сумка крепко ко мне прижата и рукой ее заслоняю всегда
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Если бы это произошло со мной, то или я забыла положить в сумку, или не вижу его в сумке....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111477)
В сумке лежит спокойно.
Верховный Наставник (183392)
Воришка достал и застегнул)
Я иногда три раза сумку перерою - нет, а на четвёртый нахожу там же.