Мир вам! А скажите пожалуйста, что говорил Старец Иона об Украине.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Когда Иону проглотил кит, тот долго что-то говорил в адрес древних укров, которые вырыли Чёрное Море.
Но речь его была в тот момент крайне неразборчивой, поэтому летописцы ничего об этом не пишут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231844)
Говорил, что придут люди добрые, принесут демократию и пенсию в 500 евро.
*@c.здесь тебе не майл,чмошник.