Как вы считаете,что более опаснее для здоровья,водка или травка?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50482)
по вредности для здоровья марихуана и другая канабисная отрасль стоит на 15-17 месте,алкоголь же занимает 5 место,при чем стоит он после метадона(заменитель героина) алкоголь- депресант,он угнетает нервную систему,находится в лидерстве-один из тяжелых наркотиков.
а от травы ни один человек не умер,не один не передозировался,единственное что есть,это небольшое отупление,после длительного приема,а алкоголь же ведет человека прямо к деградации,очень токсичен,вызывает сердечно-сосудистые болезни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126937)
Травка - как и любой наркотик. А травка - как и курительное средство, к тому же ...
Просветленный (509683)
Водка в нормальном количестве не опасна для здоровья
Просветленный (586801)
СМС ки от подружки...
Потерпевший.;)))
Верховный Наставник (148075)
Одинаково. И то и другое смертельный яд.
Верховный Наставник (115398)
Водка, от травки ещё никто не умирал.
Наставник (39665)
Опасно всё . Я одинаково негативно отношусь и к тому и к другому.
Хранитель Истины (306753)
Марк как всегда прав.
Магистр (1133)
Опасно для здоровья нервничать и стрессовать
Лень