Сколько деревьев вы посадили за свою жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (643050)
вот даже не скажу. в СССР были такие мероприятия- сажали аллеи. к разным датам. или посвящённым людям. а теперь у нас сад. в 2011 сильно обморозило мой молодой сад. и опять сажали. и ёлочки брали в горшочках- тоже высаживали. три прижилось. нет. я не сосчитаю. но больше двух сотен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я родила двоих сыновей и построила дом)
кусты смородины считать?
.. на прошлой неделе манстеру на лестнице пересаживала...
на огороде ...ну штук около 15
Верховный Наставник (122258)
три)))
клен растет напротив дома)))
Хранитель Истины (355551)
Нннуу... Штук 50 минимум.
И это я ещё пропустила школьную практику - когда класс месяц ёлочки сажал, я расписывала фойе для первоклашек)
.
Мудрец (13086)
Про дома спроси.
Хранитель Истины (374559)
не поддаётся подсчёту... вот только прошлой осень одиннадцать...
Хранитель Истины (334458)
Га даче сад. А вокруг дома, где я эиву берёзки уже достигли 15 м. высоты. 45-50 лет назад детьми высаживали.
Не считал, но много....
Например, эти берёзы (справа ещё много), сажали с соседями...

Наставник (86829)
Я в основном виноград да фруктовые деревья сажал.. Скажем так--немало.
Наставник (29174)
Одно и то скурил