Когда-нибудь над моей могилой будет каменная плита. Но почему то я чувствую ее тяжесть уже при жизни.

Я не сошла с ума, просто иногда жизнь давит как эта плита.
И не ною...ноют те, кто рассчитывает, чтобы их пожалели....а мне не труднее, чем вам, просто любому человеку на земле достается горестей сполна(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (284009)
Язычникам проще. Меня вообще сожгут. Так и по жизни горит только душенька немного, но не давит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а зачем плита? скажите щас всем-никакой плиты. только травка на холмике!
это крест. говорят, он лучше плиты.
с зятем поругалась?

Наставник (50167)
у мну не будет
...но все равно давит!
Наставник (43369)

Наставник (86829)
В лучшем случае.. В худшем покосившийся крест..
А всему виной, ужасающий эгоизм и себялюбие детей и внуков
Верховный Наставник (170392)
вот они надгробия -

Верховный Наставник (122258)
началось)))
Видите, вас даже Анзорро поддерживает. Завтра будет утро, будет солнце!
А я хочу чтоб меня пожалели
Хранитель Истины (362925)
и всё таки если мы живы
то существует вероятность освободиться от
этой тяжести.
раскидать мысли перегруппироваться
задаться вопросом поиска и конкретно
если нет сил, то поспать и глядишь идеи появятся.
Верховный Наставник (207240)
мда...лютый *ес схватил тебя за правую целлюлитную старческую ягодицу...нет от него спасения