Гроссмейстер (8627)

А кто на фото слева? А кто на фото справа? Как думаешь ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18098)
Прокурор Крыма Наталья Поклонская)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321718)
Прекрасная незнакомка.
Просветленный (644638)
справа- прокурорша.её сейчас все няшей называют... я так думаю.
Гроссмейстер (7362)
Задолбала она...
Прокурорские работники (как и сотрудники МВД, ФССП, ФСКН и проч.) так не выглядят, чтоб вы знали.
Это очень тяжелая работа, где работника имеют и начальство сверху и подчиненные снизу, и посетители еще. У нас любой секретарь суда хуже выглядит, ибо дела подшивает до 11 вечера и отчеты строчит.
Наставник (51321)
Работники Мин. юстицией..
Верховный Наставник (127017)
Няш-мяш-ка(вид слева)
Верховный Наставник (183790)
Интересно, кто за "верёвочки" будет дёргать?)
Справа юристка, слева никонистка)