Знаток (332)

У тебя есть шерстяные вязанные носки,кто тебе их связал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173518)
Были)))) Связала по какой-то буржуинской книге, такие красивые, такие креативные, что продержались они у меня ровно три дня. А потом их у меня дочка забрала. Без объяснения причин((( Даже фотки не осталось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Бабушка связала. Не ношу я их. Во первых не люблю я носки носить, а во вторых жалко. Она умерла, я как память о ней храню.
Верховный Наставник (230148)
На работе подарили из пуха козы или ящерицы, я уже забыл!
Хранитель Истины (461278)
Не, у меня есть свитер, который вязала одна женщина, а потом, когда я связался с другой, та возревновала и перевязала на свой манер...)))