Магистр (1518)

как говорят желудок у кошки не меньше наперстка))))

но чего то у моих не было такого))) у меня тока старший откушивает за раз 150 грам мяса (раз в неделю по 50 рыбки) за раз 600 грам молока парного СТРОГО, другое он не пьет, грам 50 грудки куриный, и 30грам топленого молока (из печки) и это все за завтрак... а откушивает он 4 раза в день и все это, кошка все тоже самое только не парное молоко, а отстоеное, и младший кот тоже самое
и чего то наперстков я не наблюдаю))) а вы, у вас как?
ну все он гуляют у меня,так как я живу в частном доме и далеко от города
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1066)
желудок возможно и меньше напёрстка,но растягивается он до невероятных размеров-жрут как кони)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7362)
Не у кошки, а у котенка.
В рекламе вискаса много чего бредового говорят.

"за раз 600 грам молока парного СТРОГО"
У вас тигр?