Жен-щи-ны, очень простой для вас вопрос: Лучше пусть изменяет, чем пьет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я уважаю право человека делать то что ему хочется.
хочется пить-пусть пьет. хочется связей половых -пусть ахается.
но и себя я уважаю, поэтому не буду с тем кто хоть чуть чуть выпивает алкоголь.
и не буду с тем кто принесет мне болячку в трусах. мне это просто не подходит.

а терпеть что то, это себя насиловать. менять кого то - его насиловать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140294)
пусть пьет.нечего экспортировать дефицит из дома...
из этого выбора мне ничего не нравится)
Хранитель Истины (325784)
ЧЁЙТА?!
А мне,значит,постоянно пить в одно лицо?!
Он то пьёт один,то с бабой левой-трезвый меня ни на кого не променяет,ты же понимаешь!
Просветленный (503161)
Одно вытекает из другого, как правило.
Хранитель Истины (284009)
Нет, мне будет не приятно с ним. Окунул не в меня, таки туда пусть тыкает))))
Верховный Наставник (168798)
Изменить можно только Родине. )))))))))))
Есть хорошая инглиш поговорка: из 2 зол выбирать не стОит ))

У меня на сегодня что-то такое:

Знаешь, что забавно, никто не обижал, не того...но я не в силах больше смотреть на многое даже абстрактно.)
И абстрактно вот как-то так.

Вообще никому именно.
Массовый такой просто запуск. )

Доброго времени тем не менее. ))