Перед вами... стол с ЛЮБЫМ мясом... в том числе и мясом рыб и птиц... Какое выберите для своего Коронного блюда??? Тех кто не умеет готовить маясо... НЕ соваться!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Телятину, мясо нутрии, угря , судака, лосиную вырезку , индюшатину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Бытует мнение, что мясо не терпит женских рук.
Так себе мнение.))
ЛЮБОЕ.
И будет офигенно вкусно.)
Просветленный (794109)
Я умею, но не хочу..я буду есть твою курицу)))
Хранитель Истины (374888)
если мясо то свинину, если рыбу то кету и форель, если птицу то утю...
Наставник (58621)
Седло барашка.
Если рыба - кефаль или судак.
Если птица - курица.