У кого высшее образование ? это я для себя спрашиваю..что бы потом ваши ответы для себя подвергать некой классификации по авторитетности )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393184)
Не имею. После 5-го класса пошёл работать на Путиловский завод учеником слесаря.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Наличие диплома, не говорит, о наличии ума.
.
Мудрец (13086)
Бля, высшее)
Наставник (83226)
и кем ты будешь работать на пензии?
или овощем доживать свои деньки
какая профессия тебе позволит остаться на плаву и ты будешь востребован хоть в 80 лет
У меня, высшее школьное)
Наставник (45792)
Э неее...это без меня.
Никакой..."классификации по авторитетности"
Я на своей дистанции всегда одна...и соревноваться ни с кем не собираюсь.
Верховный Наставник (144826)
у меня высшее только вот толку то от него никакого
Верховный Наставник (133383)
Зачем?