Вопрос про динамо на первом свидании!

Вопрос и мальчикам и девочкам!

У вас было так,что вы приходила на свидание,вам не нравился человек который к вам пришёл...и вы искали причину чтобы съепаться

Это честнее?
Нежели сидеть с человеком и р\общаться,заведомо зная что больше с ним не будете искать встреч?
Ну у всех же было? Расскажите!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (321083)
Я по молодости - глупости такая динамистка была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Хоспадиии... Ну почему только про первое свидание вопрос?!
Динамо--мое жизненное кредо.))
Привет, Катенька!
Хранитель Истины (437413)
Я не ходил на такие свидания....
Наставник (55405)
я из угла выглядывала
если нормуль, то подходила. Если алес капут, то пропадала
Верховный Наставник (176563)
Нееее,у меня такого не было)))) С кем я встречаюсь это те люди,от которых сьепываться не хочется))))))
Верховный Наставник (140165)
Кать,привет! Пришел ко мне парень с пивом и семками.представился Лёликом,начал мне рассказывать про первую жену и что она его с подруги сняла,завершив сеанс психологической разгрузки я попрощалась и побежала его аську в чс добавлять...
Наставник (89996)
В меня после армии малярша влюбилась, которая мой подъезд белила, и пригласила в парк.
Пля, такой дурой оказалась -ну ни о чём. Я через 10 минут сыбался - типа вон, друг мне машет срочно
Наставник (91001)
Не,ты скажи ,скольких на динамо прокатила

wonderful VIP
Верховный Наставник (249692)
разве это динамо?
я не знала.
привет!!
Хранитель Истины (426565)
Короче,с подругой сговариваешься,она тебе звонит в определенное время.....если парень нравится-говоришь,что перезвонишь. ...
Если засада......говоришь-я срочно выезжаю......и врешь что хочешь,смываясь